Мир неподвластной времени элегантности и очаровательного гламура

Основанная в Сингапуре в 1887 году сеть Raffles Hotels, Resorts & Residences — это источник безграничных возможностей, это места, где рождаются идеи, творится история, возникают истории и легенды. Мы поддерживаем искусство и дизайн, а также развиваем культуру во всех ее проявлениях — в стенах наших знаменитых отелей и за их пределами. Наше знаменитое вежливое обслуживание не знает границ. Наши отели — настоящее сердце тех мест, где они расположены. Добро пожаловать в Raffles.

 

Открыть сейчас

Raffles Al Areen Palace Bahrain

Хочу туда

Активный отдых и встречи для любознательных путешественников

Посмотрите предлагаемые впечатления
 

Кухня

Гастрономия Raffles — это путешествие в мир прекрасной еды в приятной компании. От изысканных меню от шеф-повара до умопомрачительных мишленовских блюд — откройте для себя театр и алхимию вкусов, ароматов, ритуалов и поводов, которыми в совершенстве владеют наши мастера кулинарии и миксологи.

Узнать подробности

Здоровье и благополучие

Для Raffles благополучие — это образ жизни, поэтому мы тщательно продумываем все, что касается чувств и ощущений. Вас ждет роскошный отдых с индивидуальными процедурами и ультрасовременными фитнес-центрами, созданными совместно с местными специалистами, косметическими и велнес-брендами мирового класса.

Узнать подробности

Искусство и культура

Здесь, где наследие веков тесно переплетается с сегодняшним днем в искусстве, архитектуре, музыке, кино, литературе, фотографии и оригинальных развлечениях, Raffles подобен живой галерее современного искусства, музею, хранящему сокровища прошлого, культурному катализатору, где рождаются новые идеи и создается новое наследие.

Торжества и поколения

Приглашение в Raffles — это и пропуск в высший свет, и идеальная возможность насладиться жизнью. Следуйте своим увлечениям, живите на полную, ощущайте искреннюю заботу и признание всех «представителей племени».

СЕЗОН НАГРАД В RAFFLES

Журнал Travel + Leisure включил Raffles Hotel Le Royal и Raffles Grand Hotel d’Angkor в номинацию «Лучший городской отель» Камбоджи премии Luxury Awards Asia-Pacific 2024. Ваша поддержка нам очень важна. Голосование заканчивается 31 марта. 

Video Poster

Откройте для себя славную историю Raffles

Показать хронологию

Откройте для себя славную историю Raffles

Показать хронологию

Ваша программа лояльности в образе жизни

Зарегистрируйтесь в Accor Live Limitless, чтобы узнать о многочисленных вознаграждениях и преимуществах, а также иметь доступ к уникальным мероприятиям.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС