Sing Ken Ken

Популярная на Бали фраза «sing ken ken», в переводе означающая «без проблем», отражает расслабленную, позитивную и идиллическую обстановку. Этот бар у бассейна с повседневной обстановкой оформлен в стиле известняковой пещеры. Гостям, нежащимся в лучах хайнаньского солнца, предлагается впечатляющий выбор профессионально смешанных коктейлей и свежеприготовленных легких закусок.

Шеф-повар — Ги Кок Дан Дэнни

Дэнни обожает еду и кулинарию. Он специализируется на азиатской, французской, итальянской и техасско-мексиканской кухне.

«Я люблю выбирать продукты, готовить блюда и создавать меню. В Raffles Hainan у меня появилась великолепная возможность подарить гостям незабываемое гастрономическое путешествие», — поделился шеф Дэнни.

Часы работы


Понедельник — воскресенье: 11:00–18:00

Избранные блюда

Заказ столика